Суббота, 27.04.2024
Интересный форум
User-agent: Yandex #
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересный форум » Медицина » Как влияет на наш организм Ионизатор воды?
Как влияет на наш организм Ионизатор воды?
БрокерДата: Суббота, 26.05.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел поинтересоваться у учасников интересного форума - кто-то уже пользуется фильтром под названием Ионизатор воды? Дело в том, что информация о нём: http://ion-water.ru/ довольно познавательна и уникальна, а вот практических отзывов маловато! Хочется попробовать что-нибудь новенького, необычного в вопросе практического очищения обычной воды из крана, поскольку вода может или обновлять и стимулировать здоровые процессы в организме человека или же наоборот медленно отравлять его своими растворёнными вредными примесями неорганического происхождения! Может кто-нибудь слышал про мёртвую воду, это как раз вода с преобладанием кислотной составляющей, которую не приемлют все живые организмы, а такая вода сплошь и рядом встречается в крупных промышленных городах! А живая вода имеет щелочную направленность молекул и именно в этом направлении настроены работать большинство распространённых фильтров воды! Здесь же исходя из аннотации происходит дополнительная ионизация молекул и стимуляция обшего оздоровления организма! Ваше мнение, стоит ставить фильтр или нет? biggrin

Научу здесь писать и размещать свои статьиhttp://wmzona.com/#565980

Сообщение отредактировал Брокер - Воскресенье, 27.05.2012, 10:08
 
olggaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала об ионизаторе воды, но сама не пользовалась. У меня сложилось о нем мнение, как о полезном приборе. Вот только для меня он очень дорого стоит, мои средства не позволяют мне его установить. Если бы не это, я бы с удовольствием приобрела ионизатор воды. Наверное, буду ждать, пока на рынке появятся китайские подделки. Но только будут ли они так же эффективны, как оригинал? Возможно, не следует экономить на здоровье своей семьи.
 
ARTIKSДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:29 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 100
Статус: Offline
Думаю, лучше немного подкопить и купить оригинал, чем китайский. Что то китайским ионизаторам я не доверяю.
 
unavДата: Среда, 04.07.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купил ионизатор воды EVOLUTION, имеющий 9 платиновых пластин. Поискал научные обоснования того, что прибор полезен. Вот одна из ссылок, подтверждающих это: ion-water.ru/information/ionizirovannaya-voda-genesis-platinum-nauchnye-obosnovaniya. Он действительно работает! Летом у меня очень часто обострялась аллергия на цветущие растения. Пользуясь ионизатором воды, я позабыл, что такое аллергия летом.
 
КираДата: Вторник, 27.11.2012, 18:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне очень понравилось действие воды из ионизатора Genesis Platinum. Не так давно мне его посоветовали друзья, которые постоянно пьют воду из такого же. Я довольно долго мучилась от болей в спине после беременности и общей усталости (дети любят не спать по ночам). Конечно, такой прибор стоит далеко не копейки, но результаты хорошие: прошла спина и как-то даже сил прибавилось или энергии, не знаю как правильно сказать. А благодаря этому я перестала быть постоянно нервной и задерганной, так что я очень благодарна своим друзьям.
 
NashkaДата: Среда, 20.02.2013, 14:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои друзья пользуются системой EVOLUTION и от них слышала только хорошие отзывы, особенно рады тому, что их ребенок практически весь год не болел и родители вполне довольны. Кстати создали свой маленький бизнес, а именно стали водичку продавать жильцам дома, где проживают и не только, так как многим людям не доступна данная установка по цене, ну они не растерялись!!! Я вот задумываюсь, может самой купить ионнизатор воды.
 
Форум » Интересный форум » Медицина » Как влияет на наш организм Ионизатор воды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz