Суббота, 20.04.2024
Интересный форум
User-agent: Yandex #
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Areol  
Форум » Интересный форум » Отдых и путешествия » Отдых в Тайланде. (Отдых)
Отдых в Тайланде.
AlisaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что вернулась с Таиланда! Скажу сразу, в дорогущий и крупнозаселённый Пхукет мы не поехали. Решили остановиться в Чианг-Мае. Моря-океана там нет, но зато прекрасные горные озёра и SPA! Грязевые ванны прямо в самом источнике - тело, как будто после реанимации - такое невесомое и мягкое, кожа нежная, упругая. Даже целлюлит почти исчез! Цены дешёвые - жильё обошлось в 150 бат (1 бат=1 рубль), питание в сутки всего 1-1.5$ - вообще смешно. очень много рыбных блюд: супы, жареная рыба, печёная, креветки, величиной с кошку - столько всего - не перечесть. Есть и наша, русская кухня, мясные блюда и рис. Готовят просто поразительно вкусно. Жили мы там целый месяц - жильё чистое, каждый день нам убирали в номере (номер на три комнаты с интернетом Wi-Fi), мягкие чистые постели, широкие окна с видом на красивенные джунгли. А отдыхали мы в долине гейзеров - горячие источники били из-под земли метра на три вверх, стояли на настоящем вулкане - ощущения захватывающие! Ездили туда на байках - аренда 30 бат в сутки. Я так подумала - там вполне можно жить!
 
milkaДата: Вторник, 12.02.2013, 03:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, как же я Вам завидую!!! Я так давно мечтаю о Таиланде! Мне кажется, там очень интересно и красиво. Вот прочитала Вашу историю, и опять загорелась поездкой. А ещё Вы пишите, что там грязевые ванны, SPA и горячие источники - у меня аж от предвкушения тело заныло. Я сижу дома з двухлетними двойняшками, они уже все соки из меня выпили. Мне это путешествие просто необходимо!
 
Форум » Интересный форум » Отдых и путешествия » Отдых в Тайланде. (Отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz