Среда, 01.05.2024
Интересный форум
User-agent: Yandex #
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересный форум » Спорт » Андрей Шевченко попал в тройку самых жадных футболистов (спорт)
Андрей Шевченко попал в тройку самых жадных футболистов
tagievmaksДата: Пятница, 05.10.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Издание Bestsport опубликовало рейтинг из 10 футболистов, которые выбрали деньги вместо продолжения успешной карьеры. Третье место в этом сомнительном списке занял украинский форвард Андрей Шевченко за переход из «Милана» в «Челси».

Конечно, кроме денежных стимулов у игрока было желание добиться нового, а также возможность пожить с семьей в Лондоне. Англичане заплатили за Шевченко 64 млн дол, а сам футболист начал получать зарплату в 245 тысяч долларов в неделю (35 тысяч долларов в день!).

Но оказалось, что Шевченко не подходит английская лига и, погнавшись за выгодным контрактом, 29-летний футболист потерял возможность продолжить свою великолепную карьеру на самом высоком уровне. Зато киевские болельщики должны быть рады: Андрей смог вернуться в «Динамо»!

Второе место в списке Bestsport занял англичанин Дэвид Бекхэм, который в 2007 году решил не продлевать контракт с мадридским «Реалом» и перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси». За пять лет в США Бекхэм получит более 200 миллионов долларов, а сколько рекламных контрактов и посчитать сложно! Объяснением перехода может послужить тот факт, что 31-летний футболист в последнем сезоне потерял место в стартовом составе испанского клуба.

На первое место издание Bestsport поставило камерунца Самуэля Это'о за переход из миланского «Интера» в махачкалинский «Анжи». Ему удалось выудить из бездонных кавказских карманов 120 млн евро (40 млн трансфер, а еще 80 млн зарплата за четыре года). Самое интересное, что жить новая звезда будет в роскошной Вилле в Москве. В Махачкалу Это'о будет приезжать только на игры «Анжи».
 
Форум » Интересный форум » Спорт » Андрей Шевченко попал в тройку самых жадных футболистов (спорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz